
Холодильник Leadbros HD-142 графит
- В наличии
- Код: L 1049
100 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-142 графит
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : встраиваемый
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Габариты (ШxГxВ)45x48x126.5 см
Вес : 29.5 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : Defrost
Зона свежести : Нет
Мощность замораживания : 2 кг/сут
Объем
Общий объем : 128 л
Объем холодильной камеры : 88 л
Объем морозильной камеры : 40 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства : Нет
Климатический класс : N, SN, ST, T
Уровень шума : 40 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей : Нет
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 128 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 100 000 ₸

