
Холодильник Leadbros HD-262 графит
- В наличии
- Код: L 1053
166 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-262 графит
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : снизу
Расположение : встраиваемый
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : электромеханическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Габариты (ШxГxВ)55x54x177 см
Вес : 49 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : Defrost
Размораживание холодильной камеры : капельная система
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 262 л
Объем холодильной камеры : 187 л
Объем морозильной камеры : 75 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : ST
Уровень шума : 39 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей : Да
Особенности
Отсутствует задняя решетка
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 262 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 166 000 ₸





