
Холодильник Leadbros HD-262W белый
- В наличии
- Код: L 1054
145 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-262W белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : снизу
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Напряжение : 220 В
Энергопотребление : 0,685кВт.ч/24ч
Габариты (ШxГxВ)57x57x177
Вес : 49 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : Defrost
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 262 л
Объем холодильной камеры : 187 л
Объем морозильной камеры : 75 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : ST
Уровень шума : 39 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей : Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 262 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Дисплей | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 0.685 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 145 000 ₸


