
Газовая плита с электрической духовкой FCMW 680250 белый
- В наличии
- Код: Т 16009
179 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кухонная плита Hansa FCMW 680250 белый
Общие характеристики
Варочная панель : газовая
Духовка : электрическая
Управление : механическое
Переключатели : поворотные
Электроподжиг : есть
Класс потребления энергии : A
Размеры (ШхГхВ)60x60x85 см
Конструкция
Объем духовки : 62 л
Дверца : откидная
Гриль : есть
Конвекция : Да
Очистка : эмаль легкой очистки
Особенности духовки : подсветка
Варочная панель
Рабочая поверхность : эмаль
Чугунные решетки: Да
Число газовых конфорок : 4
Газ-контроль конфорок : Да
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Тип гриля | электрический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 179 000 ₸
