
Газовая плита с электрической духовкой FCMW 580577 белый
- В наличии
- Код: Т 15251
189 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кухонная плита Hansa FCMW 580577 белый
Общие характеристики
Варочная панель газовая
Духовка электрическая
Управление: механическое
Переключатели: поворотные
Класс потребления энергии : A
Размеры :(ШхГхВ)50x60x85 см
Конструкция
Объем духовки: 62 л
Дверца: откидная
Гриль: есть, электрический
Конвекция: Да
Очистка: эмаль легкой очистки
Варочная панель
Рабочая поверхность: эмаль
Чугунные решетки: Да
Число газовых конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: Да
Особенности
Ящик для посуды: Да
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 189 000 ₸




