
Вытяжка ELIKOR Кристалл 60Н-430-КЗД нерж/тонир
- В наличии
- Код: B 16373
52 800 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Кухонная вытяжка «Кристалл» - одна из самых популярных моделей в России. Прямые линии тонированного стекла прекрасно интегрируются в кухонные гарнитуры стиля «модерн». В модели предусмотрено облегченное снятие стекла для последующей очистки.
| Коллекция | Коллекция МОДЕРН |
| Количество скоростей | 3 |
| Масса(не более) | 12,1 / 12,8 кг |
| Освещение | 2х3,5 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Производительн.(макс) | 430 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка |
| Тип вентилятора | KPS27 |
| Уровень шума(не более) | 35-54 дБА |
| Фильтр | анодированный алюминиевый рамочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид управления | Кнопочное |
| Глубина | 490 |
| Производительность, м.куб/ч | 430 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 |
- Цена: 52 800 ₸
