
Встраиваемая посудомоечная машина CANDY RAPIDO CI 3C9F0A-08
- В наличии
- Код: B 26113
219 900 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
| Производитель | Candy |
|---|---|
| Модель | Rapido CI 3C9F0A-08 |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы* | 7 лет |
| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Класс энергопотребления (приказ №357 Минпромторга РФ) | A++ |
| Класс энергопотребления (директива ЕС 2010/30/EU) | А |
| Количество программ | 8 |
| Мотор | инверторный |
| Система сушки | конденсационная |
| Беспроводное подключение | hOn (Wi-Fi + Bluetooth) |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Тройная система самоочищающихся фильтров | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ(А) |
| Тип управления | электронный |
| Потребление в режиме ожидания (Вт) | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Защита от перелива | есть |
| Отсрочка запуска | до 23 часов |
| Автобалансировка открытой дверцы (при установленном фасаде) | есть |
| Ультрабыстрая программа | Wash&Dry, 60 °C, 35 минут |
| Вес | 45 кг |
| Габариты (Ш×В×Г) | 598×818×550 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Половинная загрузка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид управления | Электронное |
| Вместимость комплектов | 13 |
| Возможность встраивания | Да |
| Высота | 818 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 550 |
| Расход воды (л.) | 11 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 598 |
| Электронный дисплей | Да |
- Цена: 219 900 ₸







