
Холодильная витрина Leadbros LSC630FS2 черный
- В наличии
- Код: L 1039
383 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильная витрина Leadbros LSC630FS2 черный
Общие характеристики
Объем : 568 л
Управление : механическое
Количество камер : 1
Количество дверей : 2
Класс энергопотребления класс : A+
Хладагент : R600a
Ширина : 1000 мм
Высота : 1875 мм
Глубина : 545 мм
Вес : 91 кг
Характеристики
Цвет : черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Глубина | 545 |
| Общий объем | 568 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 383 000 ₸


