
Морозильник Leadbros SD/SC-1650RY 628 л белый
- В наличии
- Код: L 1029
550 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros SD/SC-1650RY 628 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : No Frost
Хладагент : R290
Климатический класс : T
Уровень шума : 42 дБ
Класс энергопотребления : A
Высота : 78 см
Ширина : 165 см
Глубина : 85 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | T |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 628 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 550 000 ₸



